RCP 170
| Hersteller: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | RCP 170 |
| Beschreibung: | HOUSING ABS GRAY 6.34"L X 6.54"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bopla Enclosures |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 3.898" (99.00mm) |
| Serie | RCP, RCPM |
| Gewicht | 0.968 lb (439.08g) |
| Bewertungen | IP40 |
| Funktionen | Card Guides, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.118" (3.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 41.4in² (267cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Housing |
| Größe / Dimension | 6.339" L x 6.535" W (161.00mm x 166.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 98 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $35.48 | $34.77 | $34.07 |
Minimale: 1