BOS 701
| Hersteller: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | BOS 701 |
| Beschreibung: | BOX ABS BLACK 5.91"L X 3.15"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bopla Enclosures |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Höhe | 1.181" (30.00mm) |
| Serie | Databoss |
| Gewicht | 0.19 lb (86.18g) |
| Bewertungen | IP40 |
| Funktionen | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.157" (4.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 18.6in² (120cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 5.906" L x 3.150" W (150.00mm x 80.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 90 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.93 | $15.61 | $15.30 |
Minimale: 1