02205400
| Hersteller: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 02205400 |
| Beschreibung: | BOX PLASTIC GRY/CL 2.05" X 1.97" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bopla Enclosures |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray, Clear Cover/Door |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.378" (35.00mm) |
| Serie | 02 |
| Gewicht | 0.08 lb (36.29g) |
| Bewertungen | IP66, NEMA 4X, UL-508 |
| Funktionen | Watertight |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 4.03in² (26.0cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 2.047" L x 1.969" W (52.00mm x 50.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-2 |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.47 | $16.14 | $15.82 |
Minimale: 1