TO-206-150
| Hersteller: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Component Insulators, Mounts, Spacers |
| Datenblatt: | TO-206-150 |
| Beschreibung: | SPACER RECT GEN PURP 0.150" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bivar, Inc. |
| Produktkategorie | Component Insulators, Mounts, Spacers |
| Typ | Spacer |
| Farbe | Natural |
| Form | Rectangular |
| Verwendung | General Purpose - Axial, Radial |
| Breite | 0.195" (4.95mm) |
| Höhe | 0.150" (3.81mm) |
| Länge | 0.490" (12.45mm) |
| Serie | DISS-O-PADs® |
| Funktionen | Wash Away |
| Material | - |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | - |
| Durchmesser - Außen | - |
Auf Lager 67 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.08 | $0.08 | $0.08 |
Minimale: 1