SDC-950
| Hersteller: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Card Guides |
| Datenblatt: | SDC-950 |
| Beschreibung: | CARD GUIDE SNAP-IN 9.5" NAT NYL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bivar, Inc. |
| Produktkategorie | Card Guides |
| Serie | COMP-O-GIDE™ |
| Teilstatus | Active |
| Zubehörtyp | Nylon, Snap-In Mount, 9.500" (241.30mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.80 | $0.78 | $0.77 |
Minimale: 1