PM5-A5Y28V
| Hersteller: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Datenblatt: | PM5-A5Y28V |
| Beschreibung: | PANEL MOUNT ASSEM 6.35MM YELLOW |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bivar, Inc. |
| Produktkategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Typ | LED |
| Serie | PM5 |
| Aktuellen | 20mA |
| Bewertungen | DC |
| Spannung | 24V ~ 28V |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | 5.10mm Dia |
| Lampenfarbe | Yellow |
| Objektivfarbe | Yellow |
| Objektiv-Stil | Round with Flat Top |
| Teilstatus | Active |
| Betrachtungswinkel | 120° |
| Objektivtransparenz | Fresnel |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Wellenlänge - Peak | 585nm |
| Ingressschutz | IP67 |
| Panel Cutout Form | Round |
| Millicandela Bewertung | 87mcd |
| Panel Cutout Abmessungen | 0.25" (6.35mm) |
Auf Lager 98 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $28.30 | $27.73 | $27.18 |
Minimale: 1