MPC3BC
| Hersteller: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Datenblatt: | MPC3BC |
| Beschreibung: | IND METAL PNL 3MM HER/GN WH DIFF |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bivar, Inc. |
| Produktkategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Typ | LED |
| Serie | - |
| Aktuellen | 30mA Green, 30mA Red |
| Bewertungen | Vf (Typ), If (Max) |
| Spannung | 2.1V Green, 2V Red |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | 3mm, T-1 |
| Lampenfarbe | Green, Red |
| Objektivfarbe | - |
| Objektiv-Stil | Round with Domed Top |
| Teilstatus | Active |
| Betrachtungswinkel | 45° |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Kündigungsstil | - |
| Wellenlänge - Peak | 568nm Green, 625nm Red |
| Ingressschutz | - |
| Panel Cutout Form | Round |
| Millicandela Bewertung | 6mcd Green, 6mcd Red |
| Panel Cutout Abmessungen | 0.24" (6.10mm) |
Auf Lager 65 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.37 | $1.34 | $1.32 |
Minimale: 1