HCG-351-165
| Hersteller: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Card Guides |
| Datenblatt: | HCG-351-165 |
| Beschreibung: | CARD GUIDE HORZ 3.5X0.078" BLK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bivar, Inc. |
| Produktkategorie | Card Guides |
| Serie | HCG |
| Teilstatus | Active |
| Zubehörtyp | Nylon, Snap-In Mount, 3.500" (88.90mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |
Auf Lager 93 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.71 | $0.70 | $0.68 |
Minimale: 1