911-370
| Hersteller: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Board Spacers, Standoffs |
| Datenblatt: | 911-370 |
| Beschreibung: | ROUND SPACER NYLON 9.4MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bivar, Inc. |
| Produktkategorie | Board Spacers, Standoffs |
| Typ | Round Spacer |
| Farbe | Natural |
| Geschlecht | Female, Female |
| Serie | 900 |
| Gewicht | - |
| Beschichtung | - |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Länge - Insgesamt | 0.370" (9.40mm) |
| Durchmesser - Innen | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Durchmesser - Außen | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Schraube, Gewindegröße | - |
| Gewinde/Unthreaded | Unthreaded |
| Zwischen BoardHöhe | 0.370" (9.40mm) |
Auf Lager 56 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.04 | $0.04 | $0.04 |
Minimale: 1