814-030
| Hersteller: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Component Insulators, Mounts, Spacers |
| Datenblatt: | 814-030 |
| Beschreibung: | MOUNT RECT IC 14DIP 0.030" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bivar, Inc. |
| Produktkategorie | Component Insulators, Mounts, Spacers |
| Typ | Mount |
| Farbe | Natural |
| Form | Rectangular |
| Verwendung | Integrated Circuits, 14-DIP |
| Breite | 0.450" (11.43mm) |
| Höhe | 0.030" (0.76mm) |
| Länge | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Serie | PERM-O-PADS® |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | - |
| Durchmesser - Außen | - |
Auf Lager 2748 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.28 | $0.27 | $0.27 |
Minimale: 1