400458
| Hersteller: | Bergquist |
|---|---|
| Produktkategorie: | Touch Screen Overlays |
| Datenblatt: | 400458 |
| Beschreibung: | TOUCH SCREEN RESISTIVE 15" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bergquist |
| Produktkategorie | Touch Screen Overlays |
| Typ | Resistive |
| Breite | 0.10" (2.47mm) |
| Höhe | 9.19" (233.50mm) |
| Länge | 12.19" (309.50mm) |
| Serie | - |
| Schnittstelle | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Diagonale Bildschirmgröße | 15" (380mm) |
Auf Lager 56 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1