400392
| Hersteller: | Bergquist |
|---|---|
| Produktkategorie: | Touch Screen Overlays |
| Datenblatt: | 400392 |
| Beschreibung: | TOUCH SCREEN RESISTIVE 19.2" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bergquist |
| Produktkategorie | Touch Screen Overlays |
| Typ | Resistive |
| Breite | 0.11" (2.85mm) |
| Höhe | 12.27" (311.70mm) |
| Länge | 15.24" (387.00mm) |
| Serie | - |
| Schnittstelle | 5-Wire |
| Teilstatus | Obsolete |
| Diagonale Bildschirmgröße | 19.2" (487.68mm) |
Auf Lager 79 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1