9118 010U1000
| Hersteller: | Belden Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Coaxial Cables (RF) |
| Datenblatt: | 9118 010U1000 |
| Beschreibung: | COAX 75 OHM RG6 18AWG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Belden Inc. |
| Produktkategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Länge | 1000.0' (304.80m) |
| Serie | - |
| Impedanz | 75 Ohms |
| Kabeltyp | Coaxial |
| Drahtmessgerät | 18 AWG |
| Kabelgruppe | RG-6 |
| Teilstatus | Active |
| Schildtyp | Foil, Braid |
| Jacke Farbe | Black |
| Schildabdeckung | 100%, 60% |
| Schildmaterial | Aluminum |
| Conductor Strand | Solid |
| Leitermaterial | Steel, Copper Coated |
| Dielektrischer Durchmesser | 0.180" (4.57mm) |
| Dielektrisches Material | Foam Polyethylene (FPE) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.275" (6.99mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| VoP, Ausbreitungsgeschwindigkeit | 83 |
Auf Lager 85 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $212.22 | $207.98 | $203.82 |
Minimale: 1