8520 002100
| Hersteller: | Belden Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Datenblatt: | 8520 002100 |
| Beschreibung: | HOOK-UP STRND 14AWG RED 100' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Belden Inc. |
| Produktkategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Länge | 100.0' (30.5m) |
| Serie | MIL-W-76C Type MW |
| Spannung | 1000V |
| Funktionen | - |
| Kabeltyp | Hook-Up |
| Drahtmessgerät | 14 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Jacke Farbe | Red |
| Conductor Strand | 41/30 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Betriebstemperatur | - |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.111" (2.82mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.018" (0.46mm) |
Auf Lager 4 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $152.69 | $149.64 | $146.64 |
Minimale: 1