76504TS 0081000
| Hersteller: | Belden Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Multiple Conductor Cables |
| Datenblatt: | 76504TS 0081000 |
| Beschreibung: | CBL 4PR 26AWG SHLD MACHFLEX |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Belden Inc. |
| Produktkategorie | Multiple Conductor Cables |
| Verwendung | - |
| Länge | 1000.0' (304.8m) |
| Serie | MachFlex™ |
| Bewertungen | UL Style 20006 |
| Spannung | 300V |
| Funktionen | Drain Wire, Oil Resistant |
| Kabeltyp | Multi-Pair |
| Drahtmessgerät | 26 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Schildtyp | Foil, Braid |
| Jacke Farbe | Gray |
| Schildabdeckung | 100%, 85% |
| Schildmaterial | Aluminum; Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 7/34 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Leiterisolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Anzahl der Leiter | 8 (4 Pair) |
| Betriebstemperatur | - |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.272" (6.91mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0400" (1.016mm) |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,165.94 | $1,142.62 | $1,119.77 |
Minimale: 1