5341FE 0081000
| Hersteller: | Belden Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Multiple Conductor Cables |
| Datenblatt: | 5341FE 0081000 |
| Beschreibung: | CBL 2PR 18AWG SHLD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Belden Inc. |
| Produktkategorie | Multiple Conductor Cables |
| Verwendung | Alarm, Security, Sound |
| Länge | 1000.0' (304.8m) |
| Serie | - |
| Bewertungen | UL Style CMR |
| Spannung | 300V |
| Funktionen | Rip Cord |
| Kabeltyp | Multi-Pair |
| Drahtmessgerät | 18 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Schildtyp | Foil |
| Jacke Farbe | Gray |
| Schildabdeckung | 100% |
| Schildmaterial | Aluminum |
| Conductor Strand | 7/26 |
| Leitermaterial | Copper, Bare |
| Leiterisolierung | Polypropylene (PP) |
| Anzahl der Leiter | 4 (2 Pair) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.250" (6.35mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Riser |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0170" (0.432mm) |
Auf Lager 98 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $420.48 | $412.07 | $403.83 |
Minimale: 1