39118 0041000
| Hersteller: | Belden Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Datenblatt: | 39118 0041000 |
| Beschreibung: | HOOK-UP STRND 18AWG YELLOW 1000' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Belden Inc. |
| Produktkategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Länge | 1000.0' (304.8m) |
| Serie | - |
| Spannung | 600V |
| Funktionen | - |
| Kabeltyp | Hook-Up |
| Drahtmessgerät | 18 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Jacke Farbe | Yellow |
| Conductor Strand | 16/30 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.069" (1.75mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Polyphenylene Oxide (PPO) |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.012" (0.30mm) |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $616.80 | $604.46 | $592.37 |
Minimale: 1