30801 009250
| Hersteller: | Belden Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Datenblatt: | 30801 009250 |
| Beschreibung: | HOOK-UP STRND 1AWG WHITE 250' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Belden Inc. |
| Produktkategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Länge | 250.0' (76.2m) |
| Serie | - |
| Spannung | 600V |
| Funktionen | - |
| Kabeltyp | Hook-Up |
| Drahtmessgerät | 1 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Jacke Farbe | White |
| Conductor Strand | 210/24 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Betriebstemperatur | -70°C ~ 200°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.622" (15.80mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Silicone, Glass |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.080" (2.03mm) |
Auf Lager 91 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2,301.50 | $2,255.47 | $2,210.36 |
Minimale: 1