1392A 0101000
| Hersteller: | Belden Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Multiple Conductor Cables |
| Datenblatt: | 1392A 0101000 |
| Beschreibung: | 2C22FS + 2C18 CMR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Belden Inc. |
| Produktkategorie | Multiple Conductor Cables |
| Verwendung | Automation and Lighting Control |
| Länge | 1000.0' (304.8m) |
| Serie | - |
| Bewertungen | UL Style CMR |
| Spannung | 300V |
| Funktionen | Drain Wire |
| Kabeltyp | Multi-Pair |
| Drahtmessgerät | 18 AWG, 22 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Schildtyp | Foil |
| Jacke Farbe | Black |
| Schildabdeckung | 100% |
| Schildmaterial | Aluminum |
| Conductor Strand | 7/30; 16/30 |
| Leitermaterial | Copper, Bare |
| Leiterisolierung | Foam Polyethylene (FPE), Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Anzahl der Leiter | 4 (2 Pair) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 75°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.250" (6.35mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Riser |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0385" (0.978mm) |
Auf Lager 63 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $416.96 | $408.62 | $400.45 |
Minimale: 1