Q48T20025-PBA0
| Hersteller: | Bel Power Solutions |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC DC Converters |
| Datenblatt: | Q48T20025-PBA0 |
| Beschreibung: | DC DC CONVERTER 2.5V 50W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Produktkategorie | DC DC Converters |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | Q48 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | - |
| Montagetyp | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 50W |
| Paket / Fall | 8-DIP Module |
| Größe / Dimension | 2.30" L x 1.45" W x 0.34" H (58.4mm x 36.8mm x 8.6mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 2.5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Spannung - Eingang (Max.) | 75V |
| Spannung - Eingang (Min) | 36V |
| Strom - Ausgang (Max) | 20A |
Auf Lager 97 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1