PFC250-1005
| Hersteller: | Bel Power Solutions |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Converters |
| Datenblatt: | PFC250-1005 |
| Beschreibung: | AC/DC CONVERTER 5V 250W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Produktkategorie | AC DC Converters |
| Typ | Enclosed |
| Serie | PFC250 (250W) |
| Funktionen | Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input |
| Zulassungen | CE |
| Effizienz | 75% |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 250W |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 8.50" L x 4.75" W x 2.00" H (215.9mm x 120.7mm x 50.8mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolierung | 2.6kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Strom - Ausgang (Max) | 50A |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1