LXR1240-6M1
| Hersteller: | Bel Power Solutions |
|---|---|
| Produktkategorie: | Battery Chargers |
| Datenblatt: | LXR1240-6M1 |
| Beschreibung: | BATT CHRGR ENCLOSED 27.3V 12.6A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Produktkategorie | Battery Chargers |
| Typ | Enclosed |
| Serie | Melcher X |
| Gewicht | 2600g |
| Funktionen | LED Indicator |
| Zulassungen | cCSAus, CE |
| Ladezeit | - |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 344W |
| Montagetyp | DIN Rail |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264VAC |
| Größe / Dimension | 7.64" L x 4.47" W x 5.43" H (194.00mm x 113.60mm x 138.00mm) |
| Batteriezellengröße | 24V |
| Batteriechemie | Lead Acid |
| Kündigungsstil | Terminal Block |
| Spannung - Nominal | 27.3V |
| Ladestrom - Max | 12.6A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
Auf Lager 61 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1