0ZRN0050FF2D
| Hersteller: | Bel Fuse, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | PTC Resettable Fuses |
| Datenblatt: | 0ZRN0050FF2D |
| Beschreibung: | RADIAL PTC RESETTABLE FUSE, 500M |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bel Fuse, Inc. |
| Produktkategorie | PTC Resettable Fuses |
| Typ | Polymeric |
| Serie | 0ZRN |
| Bewertungen | - |
| Zulassungen | cURus, TUV, UL |
| Verpackung | - |
| Teilstatus | Active |
| Bleiabstand | 0.201" (5.10mm) |
| Zeit für die Reise | 2.5s |
| Aktuell - Max | 40A |
| Montagetyp | Through Hole |
| Spannung - Max | 30V |
| Paket / Fall | Radial, Disc |
| Dicke (Max.) | - |
| Größe / Dimension | 0.291" Dia x 0.118" T (7.40mm x 3.00mm) |
| Aktuell - Reise (Es) | 900mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Strom - Halten (Ih) (Max) | 500mA |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 480 mOhms |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 1.1 Ohms |
Auf Lager 63 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.19 | $0.19 | $0.18 |
Minimale: 1