0ZCK0100FF2E
| Hersteller: | Bel Fuse, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | PTC Resettable Fuses |
| Datenblatt: | 0ZCK0100FF2E |
| Beschreibung: | PTC RESET FUSE 6V 1A 0805 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bel Fuse, Inc. |
| Produktkategorie | PTC Resettable Fuses |
| Typ | Polymeric |
| Serie | 0ZCK |
| Bewertungen | - |
| Zulassungen | cURus, TUV |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Bleiabstand | - |
| Zeit für die Reise | 300ms |
| Aktuell - Max | 40A |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Spannung - Max | 6V |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric), Concave |
| Dicke (Max.) | 0.071" (1.80mm) |
| Größe / Dimension | 0.085" L x 0.053" W (2.15mm x 1.35mm) |
| Aktuell - Reise (Es) | 1.95A |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Halten (Ih) (Max) | 1A |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 60 mOhms |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 210 mOhms |
Auf Lager 31876 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1