0686F8000-01
| Hersteller: | Bel Fuse, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fuses |
| Datenblatt: | 0686F8000-01 |
| Beschreibung: | FUSE BRD MNT 8A 32VAC 63VDC 0603 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bel Fuse, Inc. |
| Produktkategorie | Fuses |
| Farbe | - |
| Serie | C2F |
| Zulassungen | cURus |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Schmelzen I2t | 0.5 |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W x 0.020" H (1.60mm x 0.81mm x 0.52mm) |
| DC Kaltwiderstand | 7.5 mOhms |
| Spannungsbewertung - AC | 32V |
| Spannungsbewertung - DC | 63V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 8A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 35A AC, 50A DC |
Auf Lager 14674 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1