0679H0375-01
| Hersteller: | Bel Fuse, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fuses |
| Datenblatt: | 0679H0375-01 |
| Beschreibung: | FUSE BRD MNT 375MA 350VAC 72VDC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bel Fuse, Inc. |
| Produktkategorie | Fuses |
| Farbe | - |
| Serie | 0679H |
| Zulassungen | cURus |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Schmelzen I2t | 0.04 |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Paket / Fall | 2410 (6125 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.240" L x 0.100" W x 0.110" H (6.10mm x 2.54mm x 2.79mm) |
| DC Kaltwiderstand | 0.33 Ohms |
| Spannungsbewertung - AC | 350V |
| Spannungsbewertung - DC | 72V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 375mA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 50A AC, 100A DC |
Auf Lager 53 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1