MT1005
| Hersteller: | Bantam Tools |
|---|---|
| Produktkategorie: | Prototype Boards Unperforated |
| Datenblatt: | MT1005 |
| Beschreibung: | PROTO BRD COPPER CLAD 5X4" 25PC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bantam Tools |
| Produktkategorie | Prototype Boards Unperforated |
| Serie | - |
| Material | Copper Clad FR1, Double Sided, 1 oz. |
| Teilstatus | Active |
| Board Dicke | 0.063" (1.60mm) |
| Proto Board Typ | Copper Clad, Uncoated |
| Größe / Dimension | 5.00" x 4.00" (127.0mm x 101.6mm) |
Auf Lager 9 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $44.80 | $43.90 | $43.03 |
Minimale: 1