MLWZ 004
| Hersteller: | B&F Fastener Supply |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers |
| Datenblatt: | MLWZ 004 |
| Beschreibung: | WASHER SPLIT LOCK M4 STEEL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | B&F Fastener Supply |
| Produktkategorie | Washers |
| Typ | Split Lock |
| Serie | - |
| Beschichtung | Zinc |
| Material | Steel |
| Dicke | 0.035" (0.90mm) |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.161" (4.09mm) |
| Durchmesser - Außen | 0.300" (7.62mm) |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | M4 |
Auf Lager 3800 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.05 | $0.05 | $0.05 |
Minimale: 1