26526
| Hersteller: | Aven Tools |
|---|---|
| Produktkategorie: | Lamps - Magnifying, Task |
| Datenblatt: | 26526 |
| Beschreibung: | LAMP FLEXIBLE 100V 277V LED |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Aven Tools |
| Produktkategorie | Lamps - Magnifying, Task |
| Arm | 19.50" (495.3mm) |
| Glühbirne | LED, White |
| Farbe | Black |
| Serie | Sirrus |
| Gewicht | 5 lbs (2.3 kg) |
| Spannung | 100 ~ 277V |
| Schnurlänge | - |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Edge Clamp |
| Objektiv-Stil/Größe | - |
| Lampe/Lupe Typ | Lamp, Flexible |
Auf Lager 1 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $156.55 | $153.42 | $150.35 |
Minimale: 1