17541
| Hersteller: | Aven Tools |
|---|---|
| Produktkategorie: | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| Datenblatt: | 17541 |
| Beschreibung: | DESOLDER BRAID NO-CLN 0.08" 5' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Aven Tools |
| Produktkategorie | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| Typ | No Clean, Lead Free |
| Farbe | - |
| Breite | 0.080" (2.03mm) |
| Länge | 5' (1.524m) |
| Serie | - |
| Haltbarkeit | - |
| Teilstatus | Active |
| Produkttyp | Braid/Wick |
| ESD-Schutz | - |
| Shelf Life Start | - |
| Lager-/Kältetemperatur | - |
Auf Lager 214 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.95 | $1.91 | $1.87 |
Minimale: 1