17401
| Hersteller: | Aven Tools |
|---|---|
| Produktkategorie: | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Datenblatt: | 17401 |
| Beschreibung: | DESOLDER SOLDR STA 60W 2 CH 110V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Aven Tools |
| Produktkategorie | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Typ | Desoldering, Soldering |
| Serie | - |
| Leistung | 60W |
| Funktionen | Temperature Control |
| Enthält | Iron Holder |
| Basiseinheit | - |
| Steckertyp | Included, Not Specified |
| Arbeitsstand | Included, Not Specified |
| Teilstatus | Active |
| Tipp Reiniger | Scouring Pad and Sponge |
| Spannung - Eingang | 110V |
| Spannung - Ausgang | 130V |
| Temperaturbereich | 320°F ~ 900°F (160°C ~ 480°C) |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Steuerungs-/Anzeigetyp | Digital |
| Mitgelieferte Tipps/Düsen | Included, Not Specified |
| Geliefertes Eisen, Pinzette, Griff | Included, Not Specified |
Auf Lager 30 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $431.78 | $423.14 | $414.68 |
Minimale: 1