17100-100
| Hersteller: | Aven Tools |
|---|---|
| Produktkategorie: | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Datenblatt: | 17100-100 |
| Beschreibung: | SOLDER POT 100W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Aven Tools |
| Produktkategorie | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Typ | Solder Pot |
| Serie | - |
| Leistung | 100W |
| Funktionen | On/Off Switch |
| Enthält | Crucible Pot |
| Basiseinheit | - |
| Steckertyp | Included, Not Specified |
| Arbeitsstand | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Tipp Reiniger | - |
| Spannung - Eingang | - |
| Spannung - Ausgang | - |
| Temperaturbereich | 392°F ~ 752°F (200°C ~ 400°C) |
| Steuerungs-/Anzeigetyp | Analog |
| Mitgelieferte Tipps/Düsen | - |
| Geliefertes Eisen, Pinzette, Griff | - |
Auf Lager 71 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1