AD1120-48F
| Hersteller: | Atop Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Converters |
| Datenblatt: | AD1120-48F |
| Beschreibung: | 120W/2.5A DIN-RAIL 48VDC POWER S |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Atop Technologies |
| Produktkategorie | AC DC Converters |
| Typ | Enclosed |
| Serie | - |
| Funktionen | Adjustable Output, DC Input Capable |
| Zulassungen | CB, CE, cULus |
| Effizienz | 82% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montagetyp | DIN Rail |
| Leistung (Watt) | 120W |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240 VAC |
| Größe / Dimension | 4.76" L x 2.95" W x 4.33" H (121.0mm x 75.0mm x 110.0mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Strom - Ausgang (Max) | 2.5A |
Auf Lager 13 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $73.33 | $71.86 | $70.43 |
Minimale: 1