DCH3-050EU-0001
| Hersteller: | Artesyn Embedded Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Datenblatt: | DCH3-050EU-0001 |
| Beschreibung: | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 3W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Artesyn Embedded Technologies |
| Produktkategorie | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Form | Wall Mount (Class II) |
| Serie | DCH3 (3W) |
| Gewicht | 0.144 lb (65.32 g) |
| Zulassungen | - |
| Effizienz | Level IV |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Schnurlänge | 59" (1.50m) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 2.8W |
| Eingangsanschluss | CEE 7/16 |
| Genutzte Region | Europe |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240 VAC |
| Ausgangsanschluss | USB Mini |
| Größe / Dimension | 2.28" L x 1.03" W x 1.77" H (58.0mm x 26.1mm x 45.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 5V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Strom - Ausgang (Max) | 550mA |
| Kein Laststromverbrauch | - |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1