CXA10-48D12J
| Hersteller: | Artesyn Embedded Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC DC Converters |
| Datenblatt: | CXA10-48D12J |
| Beschreibung: | DC DC CONVERTER +/-12V 10W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Artesyn Embedded Technologies |
| Produktkategorie | DC DC Converters |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | CXA10 (10W) |
| Funktionen | OVP, SCP, UVLO |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 83% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 10W |
| Paket / Fall | 6-DIP Module |
| Größe / Dimension | 2.00" L x 1.00" W x 0.39" H (50.8mm x 25.4mm x 10.0mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | -12V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Isolierung | 1.5kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 75V |
| Spannung - Eingang (Min) | 18V |
| Strom - Ausgang (Max) | 410mA, 410mA |
Auf Lager 65 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $35.68 | $34.97 | $34.27 |
Minimale: 1