AVO120-48S12PB-6L
| Hersteller: | Artesyn Embedded Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC DC Converters |
| Datenblatt: | AVO120-48S12PB-6L |
| Beschreibung: | DC DC CONVERTER 12V 120W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Artesyn Embedded Technologies |
| Produktkategorie | DC DC Converters |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | AVO120 (120W) |
| Funktionen | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 93% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 120W |
| Paket / Fall | 8-DIP Module, 1/8 Brick |
| Größe / Dimension | 2.28" L x 0.90" W x 0.50" H (57.9mm x 22.9mm x 12.7mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Isolierung | 2kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 75V |
| Spannung - Eingang (Min) | 36V |
| Strom - Ausgang (Max) | 10A |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $44.50 | $43.61 | $42.74 |
Minimale: 1