ALD18F48-SL
| Hersteller: | Artesyn Embedded Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC DC Converters |
| Datenblatt: | ALD18F48-SL |
| Beschreibung: | DC DC CONVERTER 3.3V 60W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Artesyn Embedded Technologies |
| Produktkategorie | DC DC Converters |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | ALD25 (60W) |
| Funktionen | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 90% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Leistung (Watt) | 60W |
| Paket / Fall | 8-SMD Module, 1/16 Brick |
| Größe / Dimension | 1.30" L x 0.90" W x 0.35" H (33.0mm x 22.9mm x 8.8mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Isolierung | 1.5kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 75V |
| Spannung - Eingang (Min) | 36V |
| Strom - Ausgang (Max) | 18A |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.95 | $41.11 | $40.29 |
Minimale: 1