24-036-214
| Hersteller: | Aries Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rectangular Cable Assemblies |
| Datenblatt: | 24-036-214 |
| Beschreibung: | DIP CABLE M-F 24POS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Aries Electronics |
| Produktkategorie | Rectangular Cable Assemblies |
| Farbe | Multiple, Ribbon |
| Verwendung | Socket (0.1"), Board In |
| Länge | 3.00' (914.40mm) |
| Serie | 214 |
| Funktionen | Strain Relief |
| Abschirmung | Unshielded |
| Teilstatus | Active |
| Stellplatz - Kabel | 0.050" (1.27mm) |
| Connectortyp | DIP to DIP |
| Kontakt Finish | Gold |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Kabelbeendigung | Solder |
| Teilung - Stecker | 0.100" (2.54mm) |
| Anzahl der Positionen | 24 |
| Kontakt Finish Thickness | 10.0µin (0.25µm) |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.51 | $40.68 | $39.87 |
Minimale: 1