12-036-114
| Hersteller: | Aries Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rectangular Cable Assemblies |
| Datenblatt: | 12-036-114 |
| Beschreibung: | DECI-CENTER JUMPERS 12POS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Aries Electronics |
| Produktkategorie | Rectangular Cable Assemblies |
| Farbe | Multiple, Ribbon |
| Verwendung | - |
| Länge | 3.00' (914.40mm) |
| Serie | 114 |
| Funktionen | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Teilstatus | Active |
| Stellplatz - Kabel | 0.039" (1.00mm) |
| Connectortyp | DIP to Pitch Bar |
| Kontakt Finish | Gold |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Kabelbeendigung | Solder |
| Teilung - Stecker | 0.100" (2.54mm) |
| Anzahl der Positionen | 12 |
| Kontakt Finish Thickness | 10.0µin (0.25µm) |
Auf Lager 59 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.89 | $19.49 | $19.10 |
Minimale: 1