04-024-103
| Hersteller: | Aries Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rectangular Cable Assemblies |
| Datenblatt: | 04-024-103 |
| Beschreibung: | DIP CABLE 4POS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Aries Electronics |
| Produktkategorie | Rectangular Cable Assemblies |
| Farbe | Multiple, Ribbon |
| Verwendung | - |
| Länge | 2.00' (609.60mm) |
| Serie | 103 |
| Funktionen | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Teilstatus | Active |
| Stellplatz - Kabel | 0.050" (1.27mm) |
| Connectortyp | DIP to DIP |
| Kontakt Finish | Gold |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Kabelbeendigung | Solder |
| Teilung - Stecker | 0.100" (2.54mm) |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Kontakt Finish Thickness | 10.0µin (0.25µm) |
Auf Lager 87 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.10 | $9.90 | $9.70 |
Minimale: 1