WHA900N
| Hersteller: | Apex Tool Group |
|---|---|
| Produktkategorie: | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Datenblatt: | WHA900N |
| Beschreibung: | REWORK STATION 750W 1 CH 120V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Apex Tool Group |
| Produktkategorie | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Typ | Rework (Hot Air) |
| Serie | Weller®, WHA |
| Leistung | 750W |
| Funktionen | Internal Air, LED Indicator, Temperature Control |
| Enthält | Handle |
| Basiseinheit | WHA900 |
| Steckertyp | NEMA 5-15 |
| Arbeitsstand | Included, Not Specified |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Tipp Reiniger | Not Included |
| Spannung - Eingang | 120V |
| Spannung - Ausgang | - |
| Temperaturbereich | 100°F ~ 1000°F (38°C ~ 538°C) |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Steuerungs-/Anzeigetyp | Analog |
| Mitgelieferte Tipps/Düsen | Sold Separately |
| Geliefertes Eisen, Pinzette, Griff | - |
Auf Lager 16 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $718.00 | $703.64 | $689.57 |
Minimale: 1