WES51
| Hersteller: | Apex Tool Group |
|---|---|
| Produktkategorie: | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Datenblatt: | WES51 |
| Beschreibung: | SOLDERING STATION 50W 1 CH 120V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Apex Tool Group |
| Produktkategorie | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Typ | Soldering |
| Serie | Weller®, WES |
| Leistung | 50W |
| Funktionen | ESD Safe, Temperature Control |
| Enthält | Iron Holder, Probe |
| Basiseinheit | WES51PU |
| Steckertyp | NEMA 5-15 |
| Arbeitsstand | PH50 |
| Teilstatus | Obsolete |
| Tipp Reiniger | Sponge |
| Spannung - Eingang | 120V |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Temperaturbereich | 350°F ~ 850°F (177°C ~454°C) |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Steuerungs-/Anzeigetyp | Analog |
| Mitgelieferte Tipps/Düsen | ETA |
| Geliefertes Eisen, Pinzette, Griff | PES51 |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1