T0051320299N
| Hersteller: | Apex Tool Group |
|---|---|
| Produktkategorie: | Soldering Irons, Tweezers, Handles |
| Datenblatt: | T0051320299N |
| Beschreibung: | DESOLDERING SOLDER IRON 80W 24V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Apex Tool Group |
| Produktkategorie | Soldering Irons, Tweezers, Handles |
| Typ | Iron, Desoldering |
| Serie | Weller®, WXDP |
| Funktionen | Standby |
| Enthält | - |
| Arbeitsstand | WDH70 |
| Tipp - Typ | XDS1 |
| Teilstatus | Active |
| Leistung (Watt) | 80W |
| Spannung - Eingang | 24V |
| Tipp - Temperatur | 200°F ~ 850°F (93°C ~ 454°C) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | WX Series |
Auf Lager 80 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $446.00 | $437.08 | $428.34 |
Minimale: 1