SL345
| Hersteller: | Apex Tool Group |
|---|---|
| Produktkategorie: | Soldering Irons, Tweezers, Handles |
| Datenblatt: | SL345 |
| Beschreibung: | SOLDERING IRON 45W 120V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Apex Tool Group |
| Produktkategorie | Soldering Irons, Tweezers, Handles |
| Typ | Iron |
| Serie | Weller® |
| Funktionen | Ergonomic, Soft Grip |
| Enthält | Heater |
| Arbeitsstand | Not Included |
| Tipp - Typ | PL133 (Chisel) |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Leistung (Watt) | 45W |
| Spannung - Eingang | 120V |
| Tipp - Temperatur | Up to 900°F (482°C) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | - |
Auf Lager 85 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $58.00 | $56.84 | $55.70 |
Minimale: 1