SA160DPA
| Hersteller: | Apex Microtechnology |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| Datenblatt: | SA160DPA |
| Beschreibung: | IC BRIDGE DRVR ANLG/PWM 12SIP DP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Apex Microtechnology |
| Produktkategorie | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| Serie | - |
| Funktionen | Internal Oscillators |
| Schnittstelle | Analog, PWM |
| Lasttyp | Inductive |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | Power MOSFET |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | DC Motors, General Purpose |
| Rds On (Typ) | 140mOhm LS + HS |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 12-PowerSIP |
| Spannung - Last | 80V (Max) |
| Fehlerschutz | - |
| Spannung - Versorgung | 9.5V ~ 15V |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (2) |
| Strom - Peak Output | 20A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 12-POWER SIP |
| Strom - Ausgang / Kanal | 14A |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $283.45 | $277.78 | $272.23 |
Minimale: 1