APSDM008GL2WN-PT
| Hersteller: | Apacer |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Datenblatt: | APSDM008GL2WN-PT |
| Beschreibung: | Solid State Drives - SSD SATA3 Module SLC LP2 8GB WProtect |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Apacer |
| Serie | SDM5A |
| Produkt | SATA Disk Module |
| Verpackung | Bulk |
| Dimensionen | 33 mm x 29.3 mm x 1 mm |
| Formfaktor | 7P/180D LP2 |
| Speichergröße | 8 GB |
| Unterkategorie | Memory & Data Storage |
| Hersteller | Apacer |
| Produkttyp | Solid State Drives - SSD |
| Konfiguration | SLC |
| Connectortyp | 7-pin signal |
| Schnittstellentyp | Serial |
| Nachhaltige Lektüre | 365 MB/s |
| Nachhaltiges Schreiben | 115 MB/s |
| Produktkategorie | Solid State Drives - SSD |
| Aktiver Modus Strom | 220 mA |
| Fabrikpack-Menge | 1 |
| Betriebsversorgungsspannung | 5 V |
| Maximale Betriebstemperatur | + 70 C |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 C |
Auf Lager 67 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $141.95 | $139.11 | $136.33 |
Minimale: 1