AP4GCF133-B
| Hersteller: | Apacer |
|---|---|
| Produktkategorie: | Memory Cards |
| Datenblatt: | AP4GCF133-B |
| Beschreibung: | Memory Cards Consumer CF 133X 4GB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Apacer |
| Serie | 133X |
| Produkt | Compact Flash Cards |
| Verpackung | Tray |
| Dimensionen | 42.8 mm x 36.4 mm x 3.3 mm |
| Speichergröße | 4 GB |
| Unterkategorie | Memory & Data Storage |
| Hersteller | Apacer |
| Produkttyp | Memory Cards |
| Connectortyp | 50 Pin Female |
| Nachhaltige Lektüre | 20 MB/s |
| Nachhaltiges Schreiben | 5 MB/s |
| Produktkategorie | Memory Cards |
| Aktiver Modus Strom | 75 mA, 100 mA |
| Fabrikpack-Menge | 25 |
| Betriebsversorgungsspannung | 3.3 V, 5 V |
| Maximale Betriebstemperatur | + 70 C |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 C |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.36 | $40.53 | $39.72 |
Minimale: 1