APS1867128G-3BTMW
| Hersteller: | Apacer Memory America |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Datenblatt: | APS1867128G-3BTMW |
| Beschreibung: | SSD 128GB SLIM-SATA MLC 5V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Apacer Memory America |
| Produktkategorie | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Typ | SATA III |
| Serie | SFD18S6-M |
| Gewicht | - |
| Formfaktor | Slim-SATA |
| Speichergröße | 128GB |
| Speichertyp | FLASH - NAND (MLC) |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Geschwindigkeit - Lesen | - |
| Aktuell - Max | - |
| Geschwindigkeit - Schreiben | - |
| Größe / Dimension | 54.00mm x 39.80mm x 4.00mm |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Betriebstemperatur | - |
Auf Lager 86 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1