APCFA008GBAN-WDTM
| Hersteller: | Apacer Memory America |
|---|---|
| Produktkategorie: | Memory Cards |
| Datenblatt: | APCFA008GBAN-WDTM |
| Beschreibung: | MEM CARD CFAST 8GB CLASS 10 MLC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Apacer Memory America |
| Produktkategorie | Memory Cards |
| Geschwindigkeit | Class 10 |
| Serie | - |
| Technologie | MLC |
| Speichergröße | 8GB |
| Speichertyp | CFast |
| Teilstatus | Obsolete |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1