APCFA008GACAD-WAT
| Hersteller: | Apacer Memory America |
|---|---|
| Produktkategorie: | Memory Cards |
| Datenblatt: | APCFA008GACAD-WAT |
| Beschreibung: | CFAST 2 SATA3 SLC HIGH SPEED 8GB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Apacer Memory America |
| Produktkategorie | Memory Cards |
| Geschwindigkeit | - |
| Serie | CF 2HS |
| Technologie | SLC |
| Speichergröße | 8GB |
| Speichertyp | CFast |
| Teilstatus | Active |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Auf Lager 81 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $131.75 | $129.12 | $126.53 |
Minimale: 1